Ршила пробовать дальше рисовать портрет акварелью. В этот раз, чтобы вспомнить, воспользовалась уроком. Не то чтобы довольна, но чуть лучше, чем прежняя попытка.


записки о рисовании, творчестве и немного обо мне Здесь буду представлять свои работы и собирать ссылки на уроки и прочие полезности


хотела сделать портрет при помощи маркеров, такой графичный, используя только два цвета. Но получилось не очень по многим причинам, но и потому, что выбранный мной голубой оказался слишком светлым для того, что задумывалось. Неудачный опыт - тоже опыт, позволяющий понять свои возможности и возможности материала. Выкладываю, чтобы не выпасть из марафона.