
Участие в прошлом году в челлендже, когда в течении месяца каждый день нужно было сделать рисунок, и мой личный марафон в начале года наполнили меня уверенностью, и я решила попробовать в этом году рисовать каждый день. Верю, что доросла до формата "365". После 12 января, когда я перестала вести скетчевый дневник "12 дней - 12 месяцев", почувствовала, что мне не хватает этих скетчей. Когда я рисую, то голова хорошо отдыхает.
Подошел к концу и мой личный мини-марафон "12 дней - 12 месяцев". На сегодня у меня было громадьё планов, но большая часть дня вылетела в трубу. Единственным творчесим делом из планируемых стало участие в последнем мастер-классе марафона Художник онлайн "Зимние старты". Это я и отразила в скетче на странице 12 дня.

Вот и дополнился ещё один разворот в моем скетчбуке. Когда я делаю первый на развороте день, то не могу знать, что будет на второй половинке, какие впечатления принесет новый день моего марафона. Так что дополнительно решаю ещё одну задачу - как объединить разные дни и рисунки в единое целое. К четвертому дню, сериальному, добавился пятый, заполненный встречами, общением, и рисованием.
Продолжаю свой марафон "12 дней - 12 месяцев". Из-за того, что в первый день я сделала разворот, то теперь получается я показываю вам разворот с 1 уже показанным раньше рисунком и 1 новым. Так как показывать я решила сразу за два дня, то к новому развороту прибавляется ещё одна страница, которая превратится в разворот на следующий день.







Сегодня после почти недели холода и дождей снова вернулось лето. Особенно приятно, что солнце пока не сопровождается жарой, как было недавно. Поэтому сегодня по дороге с работы решила прогуляться с сыном. У рынка на нашем "Арбате" внимание привлекло скопление народа и непривычная музыка.
Сегодня по-настоящему праздничный день! Погода чудесная, практически летняя. После похолодания и дождей сегодня по-летнему тепло и солнечно. Уже одна эта перемена могла бы сделать выходной праздником, но ведь сегодня есть и другие поводы для хорошего настроения и радости.
Перед праздниками прошел снег и прикрыл копоть от ТЭЦ, которая за эту зиму уже достала. А в эти дни стоит солнечная, хотя и ветреная погода. Можно полюбоваться нашим синим-синим мартовским небом и белым снегом.
Сегодня, как известно, Всемирный день кошек. В маленьком магазинчике в нашем дворе после работы я одновременно с одним гражданином покупала продукты. У него был интересный набор - пельмени, мороженное, водка, и, в этом мы совпали, корм для кошек. Видимо, он готовился к празднику.