Вчера начался бесплатный праздничный онлайн-марафон «Зимние Старты». В него войдут 4 урока в разных техниках и материалах: пастель, графика, акварель.
Вчера, 4 января, прошел первый урок с преподавателем Никой Сабрековой. Это был мастер-класс по пастельной живописи «Зимний Петербург». На нём с помощью сухой пастели мы должны были передать атмосферу северной столицы начала декабря и нарисовать потрясающий вид на Адмиралтейство и Исаакиевский собор с воды.
Вчера, 4 января, прошел первый урок с преподавателем Никой Сабрековой. Это был мастер-класс по пастельной живописи «Зимний Петербург». На нём с помощью сухой пастели мы должны были передать атмосферу северной столицы начала декабря и нарисовать потрясающий вид на Адмиралтейство и Исаакиевский собор с воды.


Сегодня я фактически закончила Экстрим-скетчинг "Крыши мира". Завтра откроют финальное задание, где нам предлагается отправиться на улицы собственного города, чтобы рисовать его крыши. Особо у нас интересных крыш нет, да и время найдется ли не знаю. Поэтому законспектирую то, чему научилась за эти два блока - 2 и 3.