Вчера сходила на открытие новой выставки в нашем художественном музее. Это была первая персональная выставка молодой художницы и педагога художественной школы Елены Кохановской.
Именно так раскрывала её эта экспозиция. Ведь в зале висели не только работы самой художницы, но и рисунки её учеников. записки о рисовании, творчестве и немного обо мне Здесь буду представлять свои работы и собирать ссылки на уроки и прочие полезности
Общее·количество·просмотров·страницы
Показаны сообщения с ярлыком выставки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком выставки. Показать все сообщения
суббота, 30 марта 2019 г.
пространство цвета и линий Елены Кохановской
Вчера сходила на открытие новой выставки в нашем художественном музее. Это была первая персональная выставка молодой художницы и педагога художественной школы Елены Кохановской.
Именно так раскрывала её эта экспозиция. Ведь в зале висели не только работы самой художницы, но и рисунки её учеников. пятница, 1 марта 2019 г.
воскресенье, 24 февраля 2019 г.
суббота, 25 августа 2018 г.
авторские куклы Хабаровска

В Хабаровске уже не первый раз проходит выставка авторских кукол местных мастеров, но я совпала с ней первый раз и с удовольствием её посетила. Проходила она там же, где и выставка бабочек, только на другом этаже художественного музея. Я про неё ничего не знала и прочитала уже потом, в Интернете. Поэтому имена авторов я не запомнила, просто сфотографировала, а где чьи работы не скажу.
четверг, 23 августа 2018 г.
Хабаровск: обновленный сад бабочек

Ещё два года назад у нас на Дальнем Востоке впервые побывал Сад бабочек. Мы его посмотрели в Хабаровске, но потом они приезжали и к нам в Биробиджан. Потом оказалось, что эта выставка стала в Хабаровске постоянной, поэтому хотя она нам очень понравилась, но в прошлом году туда мы не пошли.
Перед поездкой я всегда изучаю сайт с афишей мероприятий в Хабаровске, чтобы заранее прикинуть, куда стоит сходить. В этот раз бывший Сад бабочек рекламировал себя как уже и муравьиный городок, сообщая, что расширил экспозицию. Так что я взяла это на заметку, и на второй день в Хабаровске мы туда пошли.
среда, 22 августа 2018 г.
резные деревянные украшения от хабаровчанки
Виктории 45 лет. Вот что она пишет про себя и свое творчество:
воскресенье, 19 августа 2018 г.
мой август
Вот уже две неделт я в отпуске. Планов было громадьё, но я так расслабилась, что вот даже здесь бываю редко. Но начну потихоньку отчитываться о последнем месяце лета. Это фото первого отпускного дня, который мы отметили, как и планировалось посиделками в кафе. Вначале обошли несколько ближайших и остановились на Пиццерии. Там мы ни разу не были, так как сын не любит помидоры, овощи и в результате ни одной классической пиццы не ест. А тут в июле у пиццерии сделали уличную платформу со столиками, где мне очень хотелось посидеть. Поэтому зашли туда уточнить меню. Вдруг да найдём что-то компромиссное. И не зря! Оказалрсь, там готовят ягодную пиццу без всяких помидоров, сладкую и вкусную.
В результате очень мило посидели.Фруктовый чай на горящей свече смотрелся очень романтично, а для сына ледяной клубничный чай.
суббота, 31 марта 2018 г.
пятница, 15 декабря 2017 г.
биробиджанский батик
давно я ничего не показывала из работ наших талантов. Но это не потому, что их стало меньше, а из-за отсутствия времени. А вот сегодня решила представить батики, правда, не знаю чьи. Я время от времени бываю в нашем колледже культуры и ккаждый раз любуюсь на работы студентов и преподавателей, которые висят там на стенах коридоров и кабинетов. В колледже есть отделение декоративно-прикладного искусства и это сразу видно. Единственно, что подписей с именами авторов там обычно нет, поэтому любуйтесь и вы на анонимные работы, как я.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


