
мне кажется, что работы именно этой художницы с собачкой, девушкой и осенью я показывала раньше. Во-всяком случае, очень похожий стиль. Но здесь, в случайно выпавших в сети картинках, авторства нет, искать некогда, а поделиться с вами хочется
записки о рисовании, творчестве и немного обо мне Здесь буду представлять свои работы и собирать ссылки на уроки и прочие полезности



