
На этой неделе я продолжала писать свои книжки, одна из которых вторая книга "Бабочки-оборотня". До её конца ещё далеко, но черновой вариант обложки я уже показывала. Так как это сказка, то я посчитала возможным использовать свои рисунки, далёкие от реализма, и кусочки клипартов со стоков.
Комментарии от профи к ним уже второй раз показали, что они сразу замечают несовпадение по стилю моих рисунков и заимствованных элементов. Поэтому решила отрисовать обложку полностью сама. Время это ещё позволяет. Но до того, как сделать обложку решила вначале потренироваться - порисовать скетчи-иллюстрации с теми образами, которые потом буду использовать в окончательном варианте.

Выхожу на финишную прямую своего романа-фэнтези
"
Сегодня я наконец закончила новую фэнтезийную повесть. Это была моя давняя задумка, первый замах на произведение большого объема. После первых публикаций в альманахе "Биробиджан" мне захотелось написать настоящую "большую" книгу, что-то лёгкое. И возникла эта идея о девушке-попаданке, которая перенеслась в магический мир с магами, принцессами, эльфами, но в виде бабочки.